АнонимНижний Новгород18 июля, 2019

Сотрудники банка вводят людей в заблуждение, навязывают дополнительные услуги.

Здравствуйте, оформлял кредит под залог автомобиля, 12.07.2019г., по адресу г. Нижний Новгород, Верхне-Печерская ул., дом №14 корпус №1, у сотрудника Вашего банка К-ой А.С. на сумму 150 000 руб.

При подписании договора, сотруднику был задан вопрос, относительно страховки, на что девушка ответила, что страховка в сумме 31000 руб. обязательное условие при таком кредитовании и отказаться от неё не возможно и она уже заложена в сумму кредита, но при получении денежных средств по адресу г. Нижний Новгород, ул. Родионова дом 17, на руки я получил 117000, что меня очень удивило, но меня проинформировали, что я могу написать заявление по форме банка и вернуть денежные средства за страховку. Сотрудник (К-ву А.С.) которая явно ввела меня в заблуждение ещё и относительно пластиковой карты "золотая корона", когда она мне её выдавала, я сказал, что карта мне не нужна, но она опять же заверила, что это абсолютно бесплатно и никаких денежных средств по этой карте взыматься не будет, позднее в приложении "Совкомбанк" на телефоне, я обнаружил, что сумма моей задолженности выросла ещё на 9500 руб., и эти деньги именно за ту "бесплатную" карту.