ГеннадийМосква20 дек, 2019

Как мы брали в Совкомбанке ипотеку

Конечно долго выбирали банк и смотрели 1000 и одну программу ипотечного кредитования в разных банках нашей страны. Конечно же ничего непонятно на этих сайтах, надо идти и разговаривать ртом. У жены открыта карта Халва, брать решили вторичку, поэтому пошли в Совкомбанк. Здесь удобные условия для держателей карт: можно пересчитать процентную ставку, минимальная 5,9 %. Мы приехали в отделение, подали заявку, стали ждать одобрения. Менеджер окинула наши документы экспертным взглядом, сказала, что скорее всего одобрят, и сказала, что надо будет проверить, раз покупаем вторичку. Прямо списком дала документы, которые надо будет запросить у собственника и в ЕГРН, чтобы нигде не окараться, раз мы сами, а не с риелтором ищем. Порадовало такое отношение, как к своим. Получили одобрение в течение нескольких дней, пока они шли, мы уже параллельно начали пробивать нужные доки на квартиру. Все закончилось благополучно, сделку уже заключили и выплачиваем ипотеку. Рекомендуем Совкомбанк для взятия ипотеки.

Ипотечные кредиты