Сергей Колев
29 января 2020
Уважительно относятся к клиентам, идут на уступки.
Я 27 декабря 2019 г заехал в отделение на Якиманке. Несмотря на то, что сюда меня привела непростая ситуация с процентами, сотрудники встретили меня доброжелательно. Кто пользуется Халвой, тот знает, что важно соблюсти условия при пользовании, это не менее 10000 рублей и не менее 5 покупок, тогда плюс к вкладу 1%. Был сложный период в жизни, было не до гонки за кешбеком и % и я, ошибся в расчетах, потратил только 9650 руб. В связи с чем, я хочу отметить заслугу менеджера Долгополовой Натальи, которая, несмотря на мой промах, предложила все-таки попробовать побороться и написать заявление на рассмотрение в индивидуальном порядке. Благодаря ей банк пошел мне навстречу и пересчитал % в мою пользу. Это был хороший подарок к НГ, спасибо! С уважением, ваш клиент.
Совкомбанк
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Сергей, приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

30 января 2020

Сергей Колев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке