logo
Ещё
avatar
Мария
12 февраля 2020
Халва — удобная и нужная карта
Я еще с зимы 2019 года активно пользуюсь Халвой, плачу рассрочку и покупаю продукты в маркетах, уже даже не представляю, как раньше без нее обходилась. Потому конечно посоветовала своей подруге, позвонила своему менеджеру, спросила, может ли она и моей подруге оформить. Елена Малышева — мой личный менеджер, предложила оформить подругу по акции «Приведи друга», для этого нужно, чтобы она перешла по спец. Ссылке, оформила карту в течение 10 дней, тогда по 500 баллов мы получим на свои бонусные счета. Но подруге то баллы пришли, а мне нет, я позвонила Елене, она сказала, что что-то там я напутала, я так и не поняла, в общем, ссылка не отобразилась, как будто от меня, а будто подруга сама пришла, но за что тогда ей 500 баллов? В общем, разобрались, мне на счет зачислили баллы, я довольна, что удалось так быстро разобраться.
avatar
Совкомбанк
Кредитные карты
ПроверенКиров
avatar
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Представитель Совкомбанк
12 февраля 2020

Мария, Приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
12 февраля 2020

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте