Вика Зорина
22 февраля 2020
Все прошло отлично.
В Совкомбанке оформляли ипотечный кредит. Что хочу сказать, банк действительно на сегодняшний день один из самых стабильных и прозрачно работающих. Предварительную заявку подавали через сайт, звонок от банка поступил через 2 дня, пригласили в офис, какой нам удобно, согласно территориальному расположению, на время, опять же, которое мы назвали сами. Мы решили оформляться в Ипотечном центре, были наслышаны от знакомых, они тоже там брали ипотеку, но по социальной программе. Первое, что мне бросилось в глаза, это атмосфера и улыбчивые сотрудники, мы приехали раньше на 30 минут, но документы уже оказались готовы и нас ждали, очередей не было. Мы передали все оригиналы документов, нам попался очень толковый сотрудник, который было видно, что отлично разбирается в этом вопросе. Одну справку взять все-таки забыли, но менеджер заверил, что можно ее прислать на электронную почту, чтобы время зря не терять, ведь понятно же, что сроки сжатые, квартира на брони. Итого оформление заняло около 2 недель, было бы быстрее, но мы в экстренном порядке меняли квартиру, по семейным причинам. А так все прошло отлично.
Совкомбанк
ПроверенСаратов
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
26 февраля 2020

Вика, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

24 февраля 2020

Вика Зорина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке