мария
26 августа 2020
Лучшая карта.
Добрый день! Хочется оставить благодарственный отзыв в адрес СОВКОМБАНКА! Недавно оформила карту ХАЛВА! Операция прошла очень быстро: быстро оформила заявку, через короткое время одобрили, и карта была готова за короткий период. Также есть функция увеличения лимита на карте, что очень удобно и не в каждом банке имеется. Для этого достаточно просто подойти в отделение банка и там Вам помогут с оформлением. Также на карте можно сохранять собственные деньги под процент. Я оформила рассрочку на 5 месяцев для приобретения техники в новый дом. Но вскоре я поняла, что мне не хватает еще некоторого времени для того, чтобы вернуть всю сумму. Я обратилась в банк со своей проблемой, и сотрудница Мария Денисова пошла мне на встречу. Она продлила рассрочку еще на 3 месяца, за что я ей очень благодарна. Довольна, что выбрала этот банк для себя.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
27 августа 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

26 августа 2020

Алла Попова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке