марина евгеньевна
27 августа 2020
Вкладывайте свои финансы
Очень нравятся услуги Совкомбанка. И сервис, и обслуживание на высоте. Делала здесь уже более трех вкладов на 1 год. Все время за 2-3 дня мне звонили и уточняли, буду ли я продлевать вклад или снимать. Год назад я сделала очередной вклад, но точную дату забыла. Позавчера мне позвонили из банка, чему я очень удивилась. Вроде, ничего не должна. Но мне сообщили, что срок моего вклада истекает и его нужно либо продлить, либо снять. Я, конечно, всегда снимаю по истечении времени все свои вклады. Вчера утром я пришла в банк, меня пропустили без очереди, все оперативно выдали, сумма стала внушительной за год, поэтому я собираюсь в ближайшем будущем сделать очередной вклад. Благодарю сотрудников банка за бдительность и оперативность по отношению к клиентам, так как если бы мне не позвонили и не напомнили о вкладе, я бы могла упустить такой важный момент.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
28 августа 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Николай
4 сентября 2020

не верим!

30 августа 2020

Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке