Пользователь
19 сентября 2020
Без проблем оформили автокредит
Я являюсь клиенткой Совкомбанка уже пять лет. Ни разу не случалось никаких казусов. Когда я захотела купить автомобиль из салона, то, где оформить кредит, даже не возникло вопроса. Еще и у автосалона, где я присмотрела транспорт, банк был в перечне. Я пришла в отделение со своим пожеланием. Сотрудница банка Алина внимательно выслушала меня и объяснила очень подробно план действий. Время это заняло немало, но я все поняла, и условия кредита вполне устроили меня. Оформили заявку и стали ждать ответ банка. Автокредит одобрили быстро, я собрала необходимые документы и должна была подать в отделение банка. Но надо же такому случиться, что я попала в больницу… Через день, когда пришла в себя, позвонила Алине и объяснила ситуацию. Через 8 дней я выздоровела, меня выписали из больницы, и я сразу помчалась в банк. Сделка прошла очень легко и быстро. Я смогла все-таки получить свой автомобиль. Очень благодарна сотруднице банка за помощь в оформлении кредита.
Совкомбанк
Автокредиты
Полное ФИО пользователя
Алена
Дата рождения
12 июл. 1986
Представитель Совкомбанк
21 сентября 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Макаренко Евгений Владимирович
28 марта 2021

Пользователь,сплошной обман и навязывание доп услуг под видом подарка.Закон бумеранга никто не отменял...

20 сентября 2020

Здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке