Ирина
21 сентября 2020
Быстрая и корректная работа
Я пользуюсь услугами Совкомбанка уже семь лет. Несколько раз оформляла здесь кредиты, потому что тут самые выгодные условия. И неделю назад мне понадобился кредит срочно. Я отпросилась с работы на некоторое время и пошла в банк. Там меня встретила специалист Анна, рассказала мне о кредитах, условиях и мы начали оформлять бумаги. Когда дошли до графы «Паспортные данные» я поняла, что в спешке забыла его в офисе, а время его принести у меня уже не было. Я очень расстроилась, но Анна сказала, чтобы я завтра пришла с паспортом, и мы продолжим оформление документов дальше. Когда я вернулась на работу, то начальник сказал, что я завтра с утра еду в срочную командировку в 9:30, тогда я позвонила специалисту банка, все ей объяснила и она сказала, чтобы я подошла к 9:00 завтра, и мы быстро все оформим. Так и случилось, оформление заняло не более 20 минут, потом я успела поехать в командировку, и ждала одобрения кредита.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
23 сентября 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

21 сентября 2020

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке