Илья Панфилов
20 февраля 2021
Хороший банк, приветливые и грамотные специалисты которое объяснят и разжуют все до мелочей.
Пару месяцев назад посетил отделение Совкомбанка, которое находиться в городе Тамбове, по улице Коммунальная/Красная 42/8. Обратился в этот банк по поводу карты рассрочки Халва, уж очень мне ее рекомендовали многие мои друзья, знакомые и коллеги по работе, да и реклама на различных источниках оставила после просмотра приятное впечатление. Я подал заявку и направился в отделения банка где меня сразу же встретил специалист Беленова Наталья Эдуардовна. В ходе нашей беседы Наталья очень подробно, можно сказать до мелочей рассказала о всех условиях использования карты, которую можно использовать как кредитную, так и дебетовую, о магазинах партнерах, которых оказалось очень много, в список которых входят как очень известные крупные сети, так и большое количество мелких. Также объяснила об условиях рассрочки, которая даётся на 3 месяца, но при подключении опции «Халва Десятка» рассрочка у всех партнеров предоставляется на 10 месяцев, это просто очень выгодно и удобно. Вообщем выдали мне карту с лимитом 75000 рублей, помогли активировать карту, настроить приложение и после всего этого я направился домой. На следующий день совершил покупку у партнеров банка в Связном и в Ситилинке, рассрочка составила 10 месяцев без первоначальных взносов, без переплат и без всяких комиссий. Очень доволен покупкой, вношу каждый месяц определенную сумму и получаю удовольствие от использования техники и все это без каких-либо переплат. Итог: Очень доволен что обратился в этот банк условия очень выгодные и огромная благодарность специалисту Наталье за грамотное обслуживание и консультацию.
Совкомбанк
ПроверенТамбов
Представитель Совкомбанк
25 февраля 2021

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

22 февраля 2021

Илья Панфилов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке