Шель Юлия ЮрьевнаОмск07 июня, 2011

Читайте внимательно договор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые дамы и господа! Вот сижу я читаю Ваши возгласы и комментарии!!! У меня к вам один единственный вопрос: куда, а главное чем вы смотрите когда подписываете договора?!!! Складывается такое впечатление, что вас насильно привели и под дулом пистолета заставили оформить кредит. Давайте уже начнем отвечать сами за свои поступки, а не сваливать это на компанию, банки, детей, родителей, правительство. и т.д. При оформлении кредита, специалист разговаривает с каждым из клиентов в среднем по 15–20 минут, (сама была свидетелем) показывает график платежей, неоднократно объясняет из чего состоит пере плата. Внимательно надо слушать, когда вам специалист объясняет. А не мечтать о том как я распределю свои расходы, когда получу кредит. При положительном решении с офиса выходите довольные с улыбками на лице и благодарностью. Но настает момент, когда деньги закончились, а кредит отдавать надо. Вот вас – это и злит. Сама по себе знаю. Сколько раз зарекалась не брать кредит, а понадобятся срочно деньги и обращаешься в банки за помощью. Поэтому дорогие мои не надо здесь лить воду по поводу дорогостоящих кредитов, обдираловок и т.д. Вас ни кто на сильно не заставляет. А если уж взяли, так будьте добры оплачивайте во время и все у вас будет хорошо!!!