Шель Юлия Юрьевна
8 июня 2011
Читайте внимательно договор!
Уважаемые дамы и господа! Вот сижу я читаю Ваши возгласы и комментарии! У меня к вам один единственный вопрос: куда, а главное чем вы смотрите когда подписываете договора?! Складывается такое впечатление, что вас насильно привели и под дулом пистолета заставили оформить кредит. Давайте уже начнем отвечать сами за свои поступки, а не сваливать это на компанию, банки, детей, родителей, правительство. И т. Д. При оформлении кредита, специалист разговаривает с каждым из клиентов в среднем по 15– 20 минут, (сама была свидетелем) показывает график платежей, неоднократно объясняет из чего состоит пере плата. Внимательно надо слушать, когда вам специалист объясняет. А не мечтать о том как я распределю свои расходы, когда получу кредит. При положительном решении с офиса выходите довольные с улыбками на лице и благодарностью. Но настает момент, когда деньги закончились, а кредит отдавать надо. Вот вас — это и злит. Сама по себе знаю. Сколько раз зарекалась не брать кредит, а понадобятся срочно деньги и обращаешься в банки за помощью. Поэтому дорогие мои не надо здесь лить воду по поводу дорогостоящих кредитов, обдираловок и т. Д. Вас ни кто на сильно не заставляет. А если уж взяли, так будьте добры оплачивайте во время и все у вас будет хорошо!
Совкомбанк
Омск
Представитель Совкомбанк
8 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Русакова Атонина
18 июня 2011

Я полностью со всем согласна, сама работаю в данном банке и не раз сталкивалась с данными ситуациями. Когда нужны деньги все со всем согласны, а как платить, так сразу ищут подводные камни. Сотрудники банка никогда не скрывают информацию, а на оборот иногда даже через чур все разжевывают клиенту, а те в свою очередь говорят что их не проинформировали. Господа мы работаем для Вас, а не навязываем свои услуги, не мы к Вам идем, Вы сами нас находите и готовы сидеть в очереди, лишь бы получить кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке