Оксана
3 июня 2014
Оформила карту в совкомбанке, решила погасить досрочно, девушка которая занималась расторжением договора всё мне посчитала
Я оплатила, и затем она сконцентрировав моё внимание на карте сказала: " Девушка смотрите, я карточку при вас РАССТРИГАЮ! " И действительно, РАССТРИГЛА! (Я очень внимательно смотрела!) Вопрос! Почему до сих пор мне присылают платежи за пользование карточкой, уже около двух тысяч набежало! . Когда я пришла в банк после первой смс, мне ответили что я 89 рублей не доплатила за страховку карты (хотя девушка всё якобы проверила, и всё по карте было ОК), я заплатила, затем через два месяца мне пришла новая СМС заплатить 150 рублей (опять же видно что-то банку не доплатила), в следующей смс у меня уже было 350 рублей, и тут я всё-таки решила уточнить СКОЛЬКО Я ЕЩЁ ВЫНУЖДЕНА ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ этому замечательному банку! Оказывается что наверное пожизненно, так как карта числиться у меня на руках, и я должна оплачивать пользование ей! Тогда я попросила уточнить девушку (, ведь это она УНИЧТОЖИЛА на моих глазах мою " долгоиграющую карту») КАК ТАК. ! Решили сходить в архив и ещё раз всё уточнить. В итоге оказалось что из архива мои документы по этой карте пропали! Одним словом СКАЗОЧНЫЙ БАНК!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Влад
10 июня 2014

Всегда необходимо требовать справку о закрытии кредитного счёта. К сожалению, бремя доказывания нашей добросовестности лежит на нас.

Илона
25 июня

Требуйте у банка официальную бумагу о том, что задолженности перед ними не имеете. Так советую поступать всем, кто закрывает карты и различные кредиты. Расплатились с банком - возьмите от них бумагу, что претензий к вам со стороны фин. организации нет, что все обязанности перед банком погашены. Только так !