Владимир
9 июня 2014
Повелся на шикарный процент 8.75 По вкладу от «Совкомбанка» в Петропавловске– Камчатском. 11 Марта положил 200 000 рублей на вклад «Максимальный доход»
И на следующий день собирался ещё доложить 450 000. Чудная барышня Виноградова Е. О. , В порыве проявления заботы о клиенте, убедила оформить депозитную карту для пополнения счета через терминал, дабы я не ехал через весь город для внесения денег в кассе офиса. Зря я повелся на ее «чары»! А деньги на следующий день внес через терминал, воспользовавшись картой (как учила). И стал ждать истечения оставшихся 90 дней и своих ПРОЦЕНТОВ! В волшебный, как мне казалось, день 9 июня я прибыл в центральный офис. И, о, УЖАС! Проценты мне начислили только с 200 000 рублей. А вот 450 000 я, как оказалось, в терминале зачислил на счет, а не на вклад. Зачем на сберегательном вкладе было открыто два номерных счета (один непосредственно для денег вкладчика, а другой для начисления процентов по итогу) мне до конца непонятно. Я, видимо, машинально в терминале внес деньги на счет «СЧЕТА», а не на счет «ВКЛАДА». Для «Совкомбанка» это разные понятия, а для меня путаница. Барышня, которая оказала «медвежью услугу», оформив мне депозитную карту, этих тонкостей при оформлении мне не разъяснила. Короче пролежали мои 450 000 рублей 90 дней тупо на счете. Вопрос ли это компетенции сотрудников? Ответ: ДА. Ибо не похож я на «доброго самаритянина». Будьте внимательны, а лучше бдительны…
Совкомбанк
Проблема решенаПетропавловск-Камчатский
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Жора
12 июля 2014

У совкомбанка любая карта - будь она кредитная или депозитная - на ней всегда есть депозитный счет... тем более в устройстве есть отдельно - 1)вклады 2)счета - надо внимательней смотреть что нажимаете

Анна
1 июля 2014

Вывод: %-"шикарный", банк-хороший,сотрудники-профессионалы, а оценка-хуже не бывает!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке