Я обратился в банк о предоставлении мне кредита на сумму 150тыс.,рублей, сроком на три года, банк одобрил 145 тыс., руб., сроком на пять лет
Совкомбанк
Кострома

прочитав условия кредитного договора и подписав его, я получил в кассе 145 тыс., руб., после чего меня попросила подойти девушка,кредитный инспектор и показать ей кредитный договор,после чего она распечатала его по новой и попросила подписать еще раз " не читая " объяснив мне, что она исправила несущественную ошибку,ведь деньги то я уже получил. Только спустя некоторое время просматривая график платежей я обратил внимание, что сумма кредита состовляет 190 тыс.,руб., они впаяли в сумму кредита страховку в размере 45 тыс.,руб.,а значит и сумма и стоимость кредита возросла. Хотя первоначально было прописано, что страховка (сумма не прописывалась) на сумму и стоимость кредита не поовлияет.Получается, что сотрудники банка намеренно меня обманули. Теперь вот с получивших 145 тыс., мне по кредиту придется выплатить более 360 тыс.,руб. Это сколько процентов годовых получается ? Обращения к руководству банка ничего не дали,вы читали, вы подписали, остальное придумали сами. Виноват конечно сам, что еще раз не прочитал договор, но как то привык верить людям,но видимо теперь только не сотрудникам банка "Совкомбанк".

Игорь
8 июля 2014

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке