Игорь
8 июля 2014
Я обратился в банк о предоставлении мне кредита на сумму 150 тыс. , Рублей, сроком на три года, банк одобрил 145 тыс. , Руб. , Сроком на пять лет
Прочитав условия кредитного договора и подписав его, я получил в кассе 145 тыс. , Руб. , После чего меня попросила подойти девушка, кредитный инспектор и показать ей кредитный договор, после чего она распечатала его по новой и попросила подписать еще раз " не читая " объяснив мне, что она исправила несущественную ошибку, ведь деньги то я уже получил. Только спустя некоторое время просматривая график платежей я обратил внимание, что сумма кредита состовляет 190 тыс. , Руб. , Они впаяли в сумму кредита страховку в размере 45 тыс. , Руб. , А значит и сумма и стоимость кредита возросла. Хотя первоначально было прописано, что страховка (сумма не прописывалась) на сумму и стоимость кредита не поовлияет. Получается, что сотрудники банка намеренно меня обманули. Теперь вот с получивших 145 тыс. , Мне по кредиту придется выплатить более 360 тыс. , Руб. Это сколько процентов годовых получается? Обращения к руководству банка ничего не дали, вы читали, вы подписали, остальное придумали сами. Виноват конечно сам, что еще раз не прочитал договор, но как-то привык верить людям, но видимо теперь только не сотрудникам банка " Совкомбанк».
Совкомбанк
Кострома
Представитель Совкомбанк
13 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке