Я уже 5 год являюсь постоянным и благонадежным клиентом банка. 3 года назад оформила кредитную карту на 30т.р , по зиме мне лимит увеличили до 60 т.р
Свирск

но срок действия карты увеличит каким то образом позабыли! в начале месяца получила смс о сумме и сроке платежа 3000р оплатила все в срок, через 2 дня происходит списание средств, на следующий день опять списание средств, я начала выяснять по какому поводу происходят списания, оказалось что за 2 месяца до окончания срока действия карты нужно внести всю сумму денежных средств, меня возмутило то что смс пришло на 3 000р а внести нужно 60 000 т.к я не внесла всю сумму мне начислили % за просрочку 120% годовых, но на этом все не закончилось я внесла 58т.р но положила на карту а не на лицевой счет, пришла к оператору выяснить сколько мне нужно доплатить что бы закрыть карту, на что мне ответили что сегодня в головном офисе выходной и информацию мне дать не могут, а тем временем % капают, я попросила перевести деньги на лицевой счет но и этого они сделать тоже не смогли , предложили снять деньги с карты и заплатить % за снятия а после самостоятельно внести на лицевой счет! В ИТОГЕ ПРАВДЫ У СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ДОБИЛАСЬ ПОДАЮ В СУД!

НАДЕЖДА
20 июля 2014

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Банк рассматривает отзыв