Крынин Сергей Иванович
8 сентября 2014
Сегодня 08.09.2014 Года около 09.00 Я пришел в Ваш филиал, в городе Темрюк Краснодарского края, чтобы в очередной раз оплатить кредит, в размере 2300 рублей.
С собой была купюра в 5000 рублей. Работникам банка задал вопрос: может ли банкомат дать сдачу, чтобы оплатить кредит. Ответ — нет. А можно ли тогда внести оплату в 2300 рублей за кредит через кассу банка? Ответ: Можно, но только за комиссию в размере 100 рублей. Я задал вопрос — что мне тогда делать? Ответ– сходите и где– нибудь разменяйте. Работники ссылаются на какой– то приказ Вашего руководства. Мне совсем непонятно, почему я должен идти и менять деньги, если в банке есть своя касса и я хочу оплатить за кредит Вашему банку. За своевременную и регулярную оплату я еще должен платить (комиссия 100 рублей). ? Отношение к Вашему банку сразу изменилось. Прошу Вас разьяснить данную ситуацию. Мной была написана жалоба на обслуживание в жалобной книге и я прошу Вас отреагировать на нее.
Совкомбанк
Темрюк
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Татьяна
30 сентября 2014

Та же ситуация! Скажите, а Вам объяснили в чем причина?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке