Daria12234567Санкт-Петербург31 авг, 2016

отвратительное обслуживание

Сегодня приехала открывать вклад в банке на очень крупную сумму на кан. Грибоедова в СПб. Заранее по телефону договорилась по их горячей линии, оставила заявку в банке, оставила свой контактный телефон им. Приехала на такси, позвала с собой брата приехать. Представляете, прихожу к ним в отделение, и мне заявляют, что по техническим причинам вклады не принимаются в это время и вообще у них заявка на открытие не числится. Я специально оставляла им номер телефона, чтобы они предупредили в случае чего, ведь сумма большая на вклад и неприятно просто так по району садовой с ней разгуливать. Было очень не приятно столкнуться с таким пофигизмом и непрофессионализмом банка. Пошла и открыла в этот же день вклад в другом банке. ТУДА БОЛШЕ НИ НОГОЙ!!!