александр
19 октября 2016
Самый лживый банк
Коротко о " Докторе кредитной истории». Это все обман, люди не связывайтесь с ними. Я прошел первый шаг, на втором шаге, через месяц, мне вставили палку в колеса. Без моего согласия закрыли мой договор, якобы я не пользовался картой месяц, а взнос ежемесячный внес. А теперь просят проходить второй шаг заново, видимо захотели еще денег (нечем платить зарплату сотрудникам). В начале мне сказали что улучшат кредитную историю за 4-5 месяцев, а теперь говорят что надо 1,5 года (бедные). Не верьте Совкомбанку и не обращайтесь к ним. Если есть у вас лишние деньги то можете с ними связаться, они везде. Они на таких доверчивых как мы и существует.
Совкомбанк
Анапа
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

александр, улучшение кредитной истории (КИ) происходит за счет небольших вспомогательных кредитов. 1 этап. Средства не предоставляются, Клиент в кредит приобретает карту Золотой ключ и услугу страхования. 2 этап. Деньги на карту. Суммой (10000/20000 руб.) можно пользоваться для безналичных покупок. 3 этап. Экспресс кредит. Предоставляется сумма от 30000 до 60000 руб. Сумма кредита зависит от стоимости первого этапа. После завершения, в случае соблюдения всех рекомендаций и условий Банка, Клиент гарантировано получает кредит на сумму от/до 100000 руб. Рекомендации Банка следующие: 1. Вносить ежемесячные платежи согласно Графику-памятке, в течение всего срока кредитования без досрочно погашения. 2. Не допускать просроченных платежей в течение всего срока действия договора потребительского кредита. 3. Выполнить рекомендации банка в отчете по кредитной истории. 4. До момента восстановления кредитной истории не обращаться, и не заключать кредитные договоры в иных Банках. 5. Не допускать просроченной задолженности по всем действующим кредитам.

Представитель Совкомбанк
27 октября 2016

Александр, улучшение кредитной истории (КИ) происходит за счет небольших вспомогательных кредитов. 1 этап. Средства не предоставляются, Клиент в кредит приобретает карту Золотой ключ и услугу страхования. 2 этап. Деньги на карту. Суммой (10000/20000 руб.) можно пользоваться для безналичных покупок. 3 этап. Экспресс кредит. Предоставляется сумма от 30000 до 60000 руб. Сумма кредита зависит от стоимости первого этапа. После завершения, в случае соблюдения всех рекомендаций и условий Банка, Клиент гарантировано получает кредит на сумму от/до 100000 руб. Рекомендации Банка следующие: 1. Вносить ежемесячные платежи согласно Графику-памятке, в течение всего срока кредитования без досрочно погашения. 2. Не допускать просроченных платежей в течение всего срока действия договора потребительского кредита. 3. Выполнить рекомендации банка в отчете по кредитной истории. 4. До момента восстановления кредитной истории не обращаться, и не заключать кредитные договоры в иных Банках. 5. Не допускать просроченной задолженности по всем действующим кредитам. Если имеются вопросы по счету, позвоните нам 8-800-100-000-6, линия работает круглосуточно. С Уважением, Совкомбанк

Катерина Шевцова
19 октября 2016

Салют Краснодарскому краю из Сочи! Похоже, сегодня наш день для Совкомбанка..О_о

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке