Anna
18 января 2017
Лохотрон. Хотела получить прибыль, а в итоге потеряла свои деньги
Полный лохотрон. Люблю в банках класть дениги под %. Первый раз открыла вклад в этом банке на месяц под 9%. При оформлении навязали кредитную карту, рассказав о куче плюсов и достоинствах, и промолчав о гигантских минусах. Так же ввели в заблуждение, сказав что могу пополнять вклад через личный кабинет. Я на радостях сняла деньги с Альфа банкам и побежала в Совкомбанк. Положила 46 тыс на карту (в этом помог сотрудник банка, зная все мои намерения) пришла домой, решила перевести деньги с счета на вклад -но не тут то было! Только с комиссией в 2,9%. Охренеть! Получается потеряла проценты в прошлом банке, так ещё и в этом потеряла свои деньги, тк обратно снять их нельзя, только с комиссией! Считаю полным бредом, что дегьги в этом банке с счета на счёт можно переводить только с комиссией. Вопрос, как мне забрать свои деньги без потерь? Не хочу больше с вами иметь дело!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
29 января 2017

Добрый день! Предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, с указанием Ваших ФИО, даты рождения, адреса офиса и номера телефона. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк 88001000006.

Павел Былевский
19 января 2017

Высокая комиссия перевода с кредитных карт - обычное дело. Неправильный совет дал сотрудник банка. Надо было дебетовую карту открывать, с неё переводить на вклад без комиссии. Обратитесь к руководству, чтобы исправили ситуацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке