Ипотека Нордеа

Я в ужасе и в шоке! Отвратительный банк!!! Я 7.08.17 произвела ЧДП, и попросила справку об оставшейся задолженности. И тут я заметила, что общая сумма задолженности не уменьшилась, а увеличилась! Мне присвоили номер обращения - №16894276, сказали на рассмотрение уйдет 10 дней. Пока я ждала звонка, решила поднять предыдущие платежи и ЧДП и проверить, а что было до этого начиная с начала этого года, как Нордеа передала мой кредит им? И что вы думаете??? Совершая переплаты - у меня уменьшалась только сумма ежемесячного платежа, но не сам долг! Он каким то чудесным образом рос с каждым месяцем!!! Притом у меня есть справки (например, в апреле месяце этого года) от Совкомбанка, где мой долг был на 25 000 руб меньше, чем на сегодняшний день! Т.е. я плачу исправно кредит, совершаю переплаты, а вместо того чтобы долг уменьшать они мне его увеличивают??? Я сделаю все что угодно, чтоб уйти из этого банка (готовлю сейчас документы на переход в др.банк) и поверьте, всем и каждому, во всех известных мне соц. сетях и лично буду рассказывать об ужасном обслуживании, полной некомпетентности сотрудников, махинационных схемах всем и каждому! Еще планирую подать на них в суд за нарушение условий Договора и об ошибочно начисленных суммах на общий долг! P.S. Дозвониться до банка может только очень терпеливый человек! Я последний раз висела на телефоне сначала 45 мин (слушала музыку и текст о том что вам осталось подождать всего 10 мин), затем трубку сняли и тут же сбросили звонок. Я перезвонила, на удивление трубку взяли сразу, но я рано радовалась - стоит сказать, что свяжите меня с кредитным отделом и все, опять ожидание! В этот раз оно составило 55 мин! Это в каком еще банке время ожидания на переключение составляет 45 и 55 мин??? Притом даже дозвонившись сотрудники не имеют никакой информации! Даже предоставив им все данные (номер договора, паспортные данные, секретные слова и анализы крови и бог весь что еще!) - они в итоге ответят - мы запишем ваше обращение и обязательно с вами свяжемся! Ну и потом не связываются, естественно!

Диана
8 августа 2017

Ответ банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Банк рассматривает отзыв