Представитель банка- мошенник!!!
Санкт-Петербург
Автокредиты

Расскажу свою историю приобретения навязанного автомобиля в автосалоне и получения лжекредита от совкомбакнка. Мне не понять, почему у вас работают такие сотрудники, цель которых не угодить клиенту, а как посильнее обмануть!! Представитель банка меня уверил, что после отказа от страховки будут платежи как мы с ним и обговаривали, сейчас подпишите, а на почту придёт уже действующий договор с платежами верными, а сейчас не смотрите, все изменится!! Отказ написала, сказал отправил!! Прошло 3 недели ни в лайте ни в банке нет моего заявления, звоню каждый день! Он продолжает мне говорить, что платежи будут по 11,500 а не как в договоре 19000, придумывает байки про страховку, а по факту он даже не отправлял!! Он прекрасно слышал, что я по 19000 платить не могу, у меня нет денег!!! Уверил меня, да так правдоподобно что этих платежей не будет!! Сказал что я могу в течении 14 дней расторгнуть договор, но все мои попытки были проигнорированы!! Ещё общаясь с горячей линией я узнала, что сумма вообще не меняется, только срок кредита!! Как быть, что можно сделать??? У меня нет таких денег!! Наталья 02.11.81

наталья
16 декабря 2017

Ответ банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Банк рассматривает отзыв