Вита ЛитвиноваМосква14 окт, 2019

Благодарность!

Одобрили мне Халву для рассрочек платежей в магазинах и я заказала ее с доставкой домой. Сразу оговорила, что на работе я ее получить не могу в силу именно рабочих ограничений с выходом сотрудников и допуском посторонних на территорию. Дома только после работы, а это в районе 8 вечера и что интересное, то менеджер сказала, что это не проблема. С курьером тоже созвонились и договорились, что вечером передаст, проверил правильный ли у него адрес, но получить карту не удалось. Аврал на работе, пришлось задерживаться серьезно. Курьеру тут же отзвонилась и он узнал во сколько я вообще на работу ухожу и есть ли возможность сегодня передать. Сказать ничего не могла и попросила отложить мою доставку, что лучше сама как-нибудь выберусь в банк. Но вот сегодня, а договаривалась на вчера с доставкой, в 7:15 мне звонит курьер и говорит, что он у моего дома и может передать карту, что на это потребуется минума максимум. Может подняться или дождаться меня у подъезда или к метро вернуться, как мне удобно. А я как раз на выходе уже была и курьеру вчера говорила, что выхожу обычно в 7:20 -/+ 5 минут. Спустилась и получила свою карту. Действительно только паспорт глянул, попросил расписаться в получении, попрощался и пошел. Я даже поблагодарить или имя узнать не успела. В банк звонила хоть узнать и как-то отблагодарить парня, но сказали, что приняли мою благодарность и передадут. Даже неловко как-то до сих пор. Он перевыполнил свою работу и здорово мне помог, а я даже спасибо сказать ему толком не могу.