МаксМосква13 дек, 2019

Халва — всем картам карта

В Совкомбанке у меня уже давно открыта карта Халва. Я оформил ее через интернет, сказал нужное время и адрес, мне ее привезли буквально на следующий день. Если возникают какие-то вопросы — сразу звоню на горячую линию, мне доступно и понятно все объясняют. Недавно менеджер по телефону подсказала, что возможно мне будет удобнее решать мелкие вопросы через чат, который есть в мобильном банке. Подсказала как установить приложение на телефон, я это сделал и сейчас решаю все вопросы через чат. На карту начисляют приличный кешбек, радует, что магазинов-партнеров действительно очень много, покупать можно в рассрочку, без процентов и переплат. В общем, в этом банке сошлось то, чего мне так не хватает в остальных — здесь я могу быстро получить ответ на свой вопрос, здесь мне подсказывают, как сделать общение с банком еще удобнее и, наконец, здесь хорошие условия по карте, больше таких нигде не встречал. Рекомендую!