ЛюдмилаМосква16 дек, 2019

Хорошие условия по карте Халва

Все мои знакомые уже давно пользовались картой Совкомбанка Халва. Когда у меня встал вопрос об оформлении для себя кредитной карты, я решила прислушаться к общему мнению и тоже оформить именно такую. Сейчас расскажу о плюсах и минусах этого предложения Совкомбанка:

• можно оформить онлайн. Курьер сам привезет карту, куда вы скажите, в удобное для вас время.

• оформление и обслуживание бесплатное — не надо платить за годовое обслуживание или перевыпуск;

• есть приветственные бонусы и еще особые условия по возвращению процентов по кредиту;

• пополнение карты идет бесплатно с карты любого банка, но только если через личный кабинет Совкома.

• из спорных моментов: кешбек начисляется только если совершить больше 5 покупок в течение отчетного периода на сумму 10 000 р. Я об этом постоянно забываю и либо не набираю 10 000, либо не набираю пяти покупок.

• карту можно оформить только после 20 лет, если нужен лимит. А еще нужно официальное трудоустройство, не менее 4 месяцев на одном месте работы к моменту оформления карты. Из-за этого многие мои знакомые-фрилансеры себе такую сделать не могут.

• кредитный лимит начисляют НЕ СРАЗУ, надо ждать, пока банк проверит все документы и удостоверится, что вам если что будет чем возвращать)).

Как-то так, буду рада, если мой отзыв поможет кому-то!