Рома БеловМосква17 янв, 2020

Благодарен

Повелся на рекламу карты Халва со всеми ее возможностями, долго изучал на сайте, а потом еще дольше мучил вопросами менеджера в отделении. Условия понравились, заинтересовала бесплатная рассрочка и бальный кэшбек. Через месяц использования карты решил посмотреть как же работает их распиаренный возврат средств за покупки. Зашел в личный кабинет, а там 0 баллов. Обманули! На следующий же день сидел у того же сотрудника, который мне оформлял карту и рассказывал ему все, что думаю о ситуации. Менеджер, видимо привыкший к таким клиентам как я, терпеливо слушал, а потом также терпеливо несколько раз объяснял. Оказывается, для начисления баллов сумма покупок в месяц должна быть больше 10 тыс. рублей, а я использовал карту редко и по мелочи. Честно говоря, было немного стыдно. Спасибо работнику банка за его терпение и отношение. Картой стал пользоваться чаще при крупных покупках, баллы начисляют, все ок. Рассрочкой пока не пользовался, но собираюсь.