Виктор Багров
19 января 2020
Отзывчивый персонал
Добрый день! Потребовалось срочное открытие специального счета в рамках 44-ФЗ, для участия в тендере. Обратился в офис банка для подачи документов, счет был открыт уже в течение дня. Но электронная площадка не видела данный счет. Обратился на горячую линию, сотрудники отправили запрос в профильный отдел и обещали связаться со мной до конца рабочего дня. Уже через 2 часа сотрудники горячей линии мне перезвонили, объяснили по какой причине счет не подгружается и помогли в решении данной проблемы. Проблема была в том, что при отправке запроса на наличие специального счета, электронная площадка не верно указывала мой КПП. Сотрудники банка самостоятельно отправили запрос на электронную площадку, с указанием ошибки. Мне даже не потребовалась связываться с электронной площадкой, хотя ошибка была на их стороне. После чего, был сформирован корректный запрос со стороны электронной площадки и мой счет стал отображаться в личном кабинете. Подать заявку на участие в тендере я успел в срок, благодаря помощи сотрудников горячей линии. Спасибо за оперативное решение проблемы!
Совкомбанк
РКО
ПроверенУфа
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

20 января 2020

Виктор Багров, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Представитель Совкомбанк
20 января 2020

Виктор Багров,Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».