Максим ВолошинМосква15 февр, 2020

Удобный и быстрый сервис

Мне привезли карту Halva прямо на работу)) Теперь я преданный клиент этого банка. Вообще, за что мне нравится Совкомбанк, так это за простоту и удобство. У них отлично налажена обратная связь с клиентом, например, я отправил заявку на открытие карты утром, около 10 часов, в 11 часов мне уже позвонил представитель банка, а в 17.00 мне курьер привез карту прямо к крыльцу нашей компании. Это очень удобно и правильно так относиться к своим клиентам, а еще курьеры у них не простые, а тоже квалифицированные. Мне привозил карту Сергей, который отлично ориентировался в услугах банка, рассказал мне про кешбек, назвал несколько магазинов партнеров с самой долгой рассрочкой, мы говорили про то, где лучше электронику оформлять. У меня остались только приятные впечатления от банка и его сотрудников.