? Миша и Галя Ильины ?Самара26 февр, 2020

Удобная карта, отличное обслуживание!

Благодаря карте Халва от Совком банка удалось избежать больших проблем с коммунальными службами! Оказалось, что можно брать в рассрочку не только товары, но и оплачивать, таким образом, услуги ЖКХ. Да, прогресс налицо! Правда, сроки небольшие, но когда важную роль играют даже не недели, а дни, это очень и очень важно. Об этой опции мне рассказал мой личный менеджер, когда я позвонил узнать про кредит наличными, описал свою ситуацию. Он мне предоставил на выбор несколько вариантов решения моей проблемы, я выбрал рассрочку по халве, именно коммунальных. Моя проблема решена, без комиссионных и прочего. Благодарен, и другим рекомендую этот вариант, ведь всякое в жизни бывает.