артур власовМосква23 мар, 2020

Банк хороший.

У меня однажды случилась неприятная ситуация, которая в итоге сделала меня постоянным клиентом Совкомбанка. Я был в отделении на Пресненском переулке, 6, там открывал вклад. Менеджер Виктория, которая работала со мной, быстро оформила все бумаги и мне оставалось только внести деньги на счет через банкомат. Я все сделал, на оплату ушло не больше 5 минут, быстро разобрался в системе, никаких претензий не было. И тут, в последний момент я случайно нажал кнопку отказа от квитанции, хотя она мне была очень нужна. Я растерялся и сразу обратился к Виктории. Она успокоила и сказала немного подождать. Сотрудница в базе нашла мой платеж, сверила даты и время, и просто распечатала мне другой чек. Я был искренне удивлен, ведь в другом банке меня бы просто оставили самостоятельно разбираться с проблемой. Спасибо за внимательное отношение к клиентам.