ПользовательМосква15 апр, 2020

Ипотека без проблем

Сотрудничаю с банком уже около 3 лет. Полгода назад захотела приобрести квартиру. Нужной суммы не было, поэтому решила взять ипотеку. Консультировалась в московском офисе по улице Каланчевской, и в течении недели собрала нужные документы для оформления. Менеджер подробно объяснил все нюансы, поэтому ждала одобрения в течении 4 дней. Мне одобрили ипотеку, на первоначальный взнос были сбережения, проблем не возникло. Договор составлен грамотно и прозрачно, не нашла чего-то такого, о чем бы мне не сказали на консультации. Консультант был вежливым и корректным, терпеливо отвечал на все вопросы. Плачу я исправно, никаких задержек, работаю стабильно. Совкомбанк хорошо оптимизирован и имеет свое приложение для общения в чате. Поэтому я экономлю свое время для похода в отделение, решая все вопросы в онлайне. Я довольна сотрудничеством с банком и человеческим отношениям сотрудников.

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Alekseeva Daria Vadimovna, 11.09.1987