ДмитрийМосква16 мая, 2020

Ипотечный кредит

В Совкомбанке взял ипотечный кредит. Впервые пользовался услугами этого банка, остался доволен, со мной работали грамотные и внимательные специалисты. Подавая документы, я не придал значение тому, что на текущем месте проработал чуть больше двух месяцев, а нужно минимум три месяца. Об этом мне сказал мой менеджер Вячеслав. Он порекомендовал взять на работе справку о прохождении испытательного срока, так как это тоже учитывается в трудовой стаж. Таким образом, у меня получился более трех месяцев стажа на последнем месте работы, и проблем с документами не было. Вячеслав подробно рассказал о том, как правильно оформить эту справку, а также помог оперативно подготовить все остальные документы. Также он помог немного увеличить срок действия заявки, так как я не успевал с оформлением договора с застройщиком. Спасибо за качественную работу и старание!