Дмитрий
16 мая 2020
Ипотечный кредит
В Совкомбанке взял ипотечный кредит. Впервые пользовался услугами этого банка, остался доволен, со мной работали грамотные и внимательные специалисты. Подавая документы, я не придал значение тому, что на текущем месте проработал чуть больше двух месяцев, а нужно минимум три месяца. Об этом мне сказал мой менеджер Вячеслав. Он порекомендовал взять на работе справку о прохождении испытательного срока, так как это тоже учитывается в трудовой стаж. Таким образом, у меня получился более трех месяцев стажа на последнем месте работы, и проблем с документами не было. Вячеслав подробно рассказал о том, как правильно оформить эту справку, а также помог оперативно подготовить все остальные документы. Также он помог немного увеличить срок действия заявки, так как я не успевал с оформлением договора с застройщиком. Спасибо за качественную работу и старание!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 мая 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

18 мая 2020

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке