Киреев Анатолий
Закрыл в банке вклад.
Недавно у меня закончился срок действия вклада в Совкомбанке. Сначала думал перевести всю сумму на другой вид вклада, но все-таки решил пока снять, а там посмотрим. Забыл, что нужно заранее предупреждать банк о намерении снять деньги, приехал в отделение и получил отказ в кассе. Сказали оставить заявку и ждать несколько дней, а так сразу деньги выдать не могут. Тут я согласен полностью, моя вина, поэтому скандалить не стал, заказал сумму и вернулся за ней через несколько дней. Претензий к банку не имею, но один балл за качество обслуживания все-таки снимаю. Когда мне позвонил сотрудник и сообщил об окончании срок действия вклада, он не напомнил мне об этом правиле. Я сказал, что в течение нескольких дней подумаю, делать другой вклад или забирать деньги, а он не уточнил то, что нужно заранее сумму заказать. А так все отлично, банк могу рекомендовать.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 мая 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

21 мая 2020

Киреев Анатолий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке