Егор Иванович КондратьевМосква22 мая, 2020

Хорошие условия по ипотеке.

Моя компания открыла филиал в Хабаровске, и я переехал туда ради повышения – предложили должность заместителя руководителя. Проработал полгода, и понял, что я здесь надолго: нужно искать свое жилье. Дал заявки по нескольким банкам на ипотеку, но первым откликнулся Совкомбанк. Менеджер Алексей перезвонил мне, и спасибо, что он рассказал мне о Дальневосточной ипотеке – условия для меня супервыгодные. Вообще Алексей постоянно был на связи, пока согласовывали кредит и готовили сделку, всегда был готов проконсультировать, советовал, как поскорее получить справки… Очень доволен обслуживанием банка, и уже на прошлой неделе стал владельцем собственной двухкомнатной квартиры. Счастлив!