urii
6 июня 2020
Банк отказывается от свои обязательств по договору
Самый мутный банк, их клиенты купили у меня квартиру через ипотеку прошли все сделки, квартира зарегестрировалась в росреестре. Они должны были перегнать на мой счёт деньги за квартиру в течении 3 х рабочих дней, но прошла неделя денег нет, кормят обещаниями каждый день. Через неделю звоним на горячую линию говорят да должны были перечислить, но мы не видем почему не перечисляют, и в конце разговора говорят мы рассмотрим ваше обращение в течении 10 дней. Теперь незнаю чем это всё закончится, но мой совет если у ваших покупателей совкомбанк откажитесь продавать свою квартиру этим людям.
Совкомбанк
Проблема решенаОмск
Представитель Совкомбанк
8 июня 2020

Уважаемый Юрий Николаевич! Ваше обращение №60373257 рассмотрено. Денежные средства 08.06.20 получены продавцом. 88001000006

7 июня 2020

urii, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке