Пользователь АнонимныйМосква06 июня, 2020

Помогли продлить действие предложения по ипотеке

В Совкомбанке получила ипотеку на покупку квартиры в Подмосковье. Хочу поблагодарить менеджера Марию, которая работает в отделении на улице Воровского в Мытищах, за помощь с оформлением ипотеки! После одобрения заявки я не смогла быстро подписать договор, так как возникли проблемы с застройщиком, пришлось искать другой вариант квартиры. Мария помогла продлить действие ипотечного предложения на два месяца, сама занялась этим вопросом, профессионально решила проблему. В течение этого времени я нашла другой вариант и подписала договор на покупку квартиры в новостройке. Повторно подавать документы на оформление ипотеки и терять время не пришлось. Рекомендую банк за хорошее обслуживание и клиентоориентированность.