Ольга ИванwjdfМосква23 июня, 2020

Удобная карта Халвенок

Уже несколько лет являюсь клиентом Совкомбанка - оформили с мужем ипотеку через этот банк, а муж является еще и зарплатным клиентом. Я оформила дебетовую карту, которой активно пользуюсь – благо партнерская программа охватывает большое количество магазинов. А не так давно узнала о детской карте Халвенок. Сначала подумала, что сотрудник банка так пошутил, но оказалось, я ошиблась. У нас двое детей-подростков, решила оформить для них такие банковские карты, кстати бесплатно. На их банковские карточки вношу небольшую сумму каждый месяц, на карманные расходы. Снять наличные нельзя, можно рассчитаться только картой в магазине, пиццерии, кафе. Через личный кабинет мобильного приложения я могу увидеть баланс на счету, на что были потрачены деньги. Такая возможность проследить за ребенком понравиться думаю многим родителям.