Данил
30 июля 2020
Спасибо банку
Долгое время был владельцем бизнеса. В связи со сложившейся мировой ситуацией пришлось начать процесс прекращения его существования из-за нерентабельности. Однако на мне осталось много долгов перед налоговой, закрыть которые до конца года с моим нынешним уровнем доходов невозможно. Недавно прочитал на сайте Совкомбанка об услуге «Стопдолг» которая работает в защиту прав заемщиков и поможет закрыть долги. Я обратился в отделение банка с целью узнать подробнее об этой программе. Для решения моей проблемы мне предложили провести процедуру банкротства и оформить бизнес как недееспособный. Такие условия меня устраивали, и я согласился. В общей сложности на всё ушло около месяца. Следующие три года мне запрещено управлять компаниями, однако это ничего в сравнении с тем, что все долги перед налоговой были списаны. Благодарю банк за такую возможность.
Совкомбанк
РКО
Представитель Совкомбанк
4 августа 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

31 июля 2020

Данил, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.