ПетрКемерово31 авг, 2020

Необоснованное решение со стороны банка об исключении из программы лояльности

31.08.2020 зашел в приложение "Халва" от Совкомбанк и увидел, что за совершенные транзакции своими денежными средствами не отображаются баллы (кэшбэк), хотя транзакции уже обработаны.

Написал в чат поддержки в мобильном приложении, сотрудник банка ответил, что меня исключили из программы лояльности в одностороннем порядке (никто даже не предупредил) согласно пункту правил № 1.3.6.2 Если установлен факт нарушения правил использования карты и/или злоупотребления правом на получение баллов.

На мой вопрос, в чем заключается злоупотребление с моей стороны, сотрудник ответить не смог, просто им так захотелось.

Обидно, 2 года пользовался картой данного банка, в том числе порой и заемными средствами, постоянно приобретал технику в магазинах-партнерах, и тут ни с того, ни с сего банк "втихаря" решил прикрыть возможность хоть какой компенсации за покупки.

Пользоваться я им конечно же больше не буду после такого отношения, и всем знакомым буду рекомендовать обходить его стороной. Сами придумали условия, и сами же не хотят их исполнять!