ПользовательКалининград16 сент, 2020

Отказывают в закрытии договора

СамыЙ ужасный банк, который я когда либо видела!!! Я живу в Калининградской области г.Гусев, нужны были деньги 100000, обратилась я дистанционно в Совкомбанк, банк мне одобрил 100000 без процентов и сказали, что нужно сначала получить карту Халва в отделении банка,а потом только мне пришлют дистанционно договор на почту и я его могу его ответным смс подписать, якобы в офисе Совкомбанка это сделать не возможно, так как они этого одобрения не видят)))это их условия!!! Назначили мне встречу в Калининграде, так как я в этот день приехала туда по работе. Прихожу я 09.09.2020 года на назначенное время в офис Совкомбанка, девушка мне дала подписать договор на 10лет (Номер 3228402187)и Дебетовую карту,Которая по их желанию может стать и кредитной, затем когда вышла стала ждать кредитный договор в виде смс с переходом по ссылке и дождалась, прочитав там ужасные условия которые мне не понравились, всё очень запутанно, процент один, потом могут поменять. Мне Одобрили дистанционно на 18 месяцев,расписали в договоре платёж на 18 месяцев , а в Самом договоре Одобрение на 60 месяцев почему-то, ну вообщем там бардак в этом договоре и всё запутанно, меня смутили их условия и я не стала подписывать договор!!! При выдачи карты я у сотрудницы банка спросила, если мне что-то не понравится и я не захочу воспользоваться кредитом( т. Е. Его не подпишу)могу ли я вернуть карту и расторгнуть договор, на что мне девушка сказала, что это можно сделать в любом офисе Совкомбанка!!! Значит прихожу я в другой офис который находится в Гусеве, мне девушка сказала , что расторгать не нужно,просто заблокируйте карту и всё, якобы вы ей пользоваться не будете, таким образом договор будет расторгнут)))мы так и сделали. На следующий день у меня меняется кредитная история и в выписке почему-то две карты появилась, одна на 0,другая на 1руб., решила я всё-таки настоять о расторжении договора и вернуть им заблокированную карту, позвонила по номеру телефона 88007006696 всё объяснила и мне сказали, нужно в офисе банка написать заявление о расторжении договора и вам не могут в этом отказать, если откажут звоните снова по этому номеру!!!Пришла я в отделение Совкомбанка в Городе где проживаю ( Гусев) Настоятельно обратилась К сотруднице о закрытии Договора( которым я не пользовалась и которому пару дней), на что мне сотрудница банка снова дала отказ,позвонив какой то начальнице ))) и сказала, что там где вы заключали туда и едьте))), они не имеют доступа закрыть этот договор и ее начальница тоже)))звоню я снова по телефону 88007006696 и мне отвечает другая девушка и говорит что теперь я не могу расторгнуть его !!!Отлично получается, а если бы я уехала жить за 1000 км от офиса где я заключила договор? Значит так, поеду завтра в Калининград, посмотрим так как они меня будут отфутболивать!!!Я буду обращаться с жалобой в Центробанк,,писать в прокуратуру, Банк не имеет права мне отказывать в Закрытии договора которым я даже и не пользовалась! надеюсь и в БКИ они вовремя подадут данные!!! Люди, это самый ужасный банк в моей жизни!!!

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Комлева Юлия Владимировна, 23.07.1985
Прошу расторгнуть со мной договор и своевременно подать данные в БКИ