ПользовательМосква19 сент, 2020

Без проблем оформили автокредит

Я являюсь клиенткой Совкомбанка уже пять лет. Ни разу не случалось никаких казусов. Когда я захотела купить автомобиль из салона, то, где оформить кредит, даже не возникло вопроса. Еще и у автосалона, где я присмотрела транспорт, банк был в

перечне.

Я пришла в отделение со своим пожеланием. Сотрудница банка Алина внимательно выслушала меня и объяснила очень подробно план действий. Время это заняло немало, но я все поняла, и условия кредита вполне устроили меня. Оформили заявку и стали ждать ответ банка. Автокредит одобрили быстро, я собрала необходимые документы и должна была подать в отделение банка. Но надо же такому случиться, что я попала в больницу… Через день, когда пришла в себя, позвонила Алине и объяснила ситуацию.

Через 8 дней я выздоровела, меня выписали из больницы, и я сразу помчалась в банк. Сделка прошла очень легко и быстро. Я смогла все-таки получить свой автомобиль. Очень благодарна сотруднице банка за помощь в оформлении кредита.

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Алена, 12.07.1986
Автокредиты