Кривунов Алексей ИгоревичМосква24 сент, 2020

Оформление ипотечного кредита и квалифицированное обслуживание специалистов.

Явлюсь клиентом Совкомбанка с 2015г. – оформлял в этом банке ипотечный кредит, впечатления от качества работы сотрудников остались самые приятные – менеджер всегда был на связи, даже в выходной день, и сам звонил, спрашивал, как идет оформление бумаг. А когда мне нужна была справка по кредитной истории из другого банка - позвонил туда, и попросил ускорить процесс

выдачи.

20 июля я зашел в липецкое отделение банка по ул. Зегеля, 11, чтобы снять деньги в банкомате. В тот день я очень устал, забыл забрать карту из банкомата, вышел из офиса и пошел по улице.

Менеджер Елена вытащила мою карту, встретились на улице, идя навстречу друг другу. Если бы сотрудница не проявила ответственность, мне не пришлось блокировать карту, а потом восстанавливать, а времени ходить в отделение у меня нет.