АнонимМосква30 сент, 2020

Хороший банк. Выгодные условия по карте.

Много положительных отзывов слышала о карте Халва, решила попробовать. Оформила карту в середине июля в отделении на улице Щепкина в Москве. Приятно удивлена качеством работы специалистов, менеджер Ольга быстро обслужила, рассказала о преимуществах карты, правилах использования кредитных средств. В конце августа столкнулась с такой проблемой: пришлось вернуть заказ в интернет-магазин и оформлять другой, так как полученный товар не подошел. У меня списали бонусы за возврат денег. Не была уверена, решат ли в банке эту проблему, но все же написала оператору в чат, по его просьбе прислала скрин. Несмотря на позднее время, специалист сразу оформил мое обращение, ответил на все интересующие вопросы, заверил, что проблема будет решена. Уже на следующее утро часам к 11:00 бонусы вернулись на карту. Спасибо за срочность и качественный сервис!