ВладиславМосква13 нояб, 2020

Банк не выполняет обещаний по возврату денег.

Год назад в сентябре получил в банке карту Халва. Сама по себе вещь удобная, вопросов нет. Тогда же, в сентябре, подключил т.н. тариф ТП+3. Суть его в том, что он подключается на полгода, все рассрочки увеличиваются на 3 месяца, но за это надо заплатить 2200р равными долями по 750р за первые 4 месяца, однако, при выполнении определенных условий в период действия этого плана, банк обязуется вернуть эти деньги. Супер предложение.

Через полгода (все условия были мной четко выполнены) никакого возврата денег не произошло. Позвонив в банк, я узнал, что мой тарфиный план чудесным образом сам продлился еще на полгода, при этом такое его свойство нигде не было прописано и меня об этом никто не предупреждал. Деваться некуда, заплатил еще 2200р в последующие полгода, исправно выполняя все условия.

Перед окончанием второго срока этого тарифного плана я заранее позвонил на горячую линию и попросил закрыть этот ТП по окончании действия. Т.о. 29 сентября он был закрыт, но... деньги до сих пор так и не вернулись (на дворе 13.11.2020г.), несмотря на многочисленные звонки в банк и переписку в чате.

Итог: НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ БАНКА. КРЕДИТ ДАСТ, НО ДЕНЬГИ В КОНЦЕ НЕ ВЕРНЕТ!!!