Татьяна
1 марта 2021
Не могу получить свои деньги
С 22.01.2021 Года не могу получить свои деньги, вложенные на счет Совкомбанка и мошенническим обманным путем переведенные в ООО Септел Капитал. Сегодня уже 01.03.2021 И я по-прежнему не могу получить свои деньги. Сделайте что-нибудь!
Совкомбанк
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
4 марта 2021

Уважаемая Татьяна Викторовна! Ваше обращение №79147529 рассмотрено. Денежные средства были переведены на счет Договора на брокерское обслуживание N СБО720006736 от 24.07.2020 на основании заявления. Сумма, переведенная на счет составила 100300,00. Возврат (вывод средств) в сумме 99946,06 зачислен на Ваш счет 02.03.21 г. В выписке отражено. В качестве исключения Банк вернул комиссию за покупку облигаций, удержанную на стороне "Септем Капитал" в размере 353,94. 88001000006

Игорь
7 декабря 2023

Очень очень жаль, что у вас возникла такая проблема и это повлияло на ваше мнение о Совкомбанке. У нас в городе я не сталкивался с такой проблемой. Офисы, работают оперативно, девочки не раз помогали с моими вопросами. Так же можно обратиться в приложении Совкомбанк в чат поддержки, где тоже всегда очень быстро отвечают. Надеюсь у вас решится все в положительную сторону. Удачи вам

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке