АнастасияРостов-на-Дону13 июля, 2021

Не выдавали денежные средства

Обратилась 12.07.21 в офис на Большой Садовой для закрытия вклада и получения денег в кассе, т.к. карты у меня нет, на что мне был дан ответ-«Касса не работает, приходите завтра». 13.07.21 я была в отделении на Будённовский/Народного Ополчения с тем же вопросом, мне было сказано, что проедьте на Будённовский 17, там есть касса и деньги выдадут. Пришлось ехать в то отделение, где мне было сказано-«Приходите завтра, касса не работает! » Вопроса 3 у меня-будет ли хоть 1 день когда мне не скажут «приходите завтра, касса не работает»?! (В чем причина что касса выходная во вторник в рабочий день? Ответ был такой-«У нас кассир уволился») 2 вопрос) с какой стати, меня должны касаться ваши кадровые изменения? 3 вопрос) завтра кассира резко все-таки наймёте на работу? Отвратное отношение к клиенту, которым я надеюсь не быть в скором времени.