РафоэльКазань21 нояб, 2021

Отвратительный банк, сотрудники обманщики

Самый отвратительный банк с которым работал. Брал кредит на сумму 500 тысяч, девушка рассказала что есть услуга с помощью которой при платежах и пользованием картой халвой через три года Вам вернут все выплаченные проценты. Кредитная карта без процентная и ей можно расплачиваться где угодно и в течении месяца закрывать тогда услуга по возврату денег будет действовать. Вот только картой халвой можно расплачиваться не везде в рассрочку, а есть определенный список, проценты при оплате магазинов которых нет в списке довольно большие. С покупки на 10 тысяч отдал 1000 сверху процентами. после звонка и ругани с банком мне вернули разово эти деньги. Вот только я упустил срок по отказу от навязанных услуг на сумму около 150 тысяч. Также данный банк в первую очередь списывает проценты. Больше желание с таким скотским банком желания работать нет