АнонимМосква22 дек, 2021

Оперативное решение проблемы

Добрый день. Долгое время была нерешенной проблема созданная не этим банком. Висела просроченная задолженность невесть откуда взявшаяся. Совкомбанк получил эту проблему вместе с присоединением банка Восточный. Позвонили из кц насчет задолженности, выслушав мое объяснение ситуации посоветовали сходить в отделение. 09.12.2021 Я обратился в отделение в городе Лобня. Сотрудница (Г. Надежда Николаевна) внимательно выслушала и составила обращение в системе. Вопрос был решен в течении 5 дней. Мне позвонили из отдела по работе с клиентами и уведомили о том что задолженность погашена в рамках лояльности. Сегодня сходил в отделение и получил справку о закрытии договора. Выражаю благодарность сотрудникам отдела претензионной работы и лично Г. Надежде за решение этой наболевшей проблемы.