Мария СергеевнаКовров10 янв, 2022

Блокировка карты и ДБО

Добрый день, являюсь пользователем данного банка уже давно, но с этого года начались проблемы. Регулярно использую карту халву, просрочек никогда не было, была рада и счастлива, что рекомендовала банк всем своим друзьям и знакомым, но в ноября случился первый звоночек, когда перевела все ДС на счёт халвы и решила полностью использовать этот банк и тут приходит уведомление о блокировке, и о том что необходимо подтвердить личность, сделала это мгновенно, но вышло не с первого раза так как оператору не нравилось как я делала селфи. Спустя какое то время танцев с бубном доступ к банку разблокировали. Но ситуация оставила неприятный осадок и я вывела все ДС и перешла на другой банк. При этом оставив задолженность по халве и потребительский кредит. Далее я лишь пополняла счёт для гашения задолженности. И вот рождественские каникулы, я кидаю очередной платёж со СВОЕГО же счета в другом банке и сплю спокойно, но 8 января приходит очередное уведомление о блокировке. Тут же пишу в банк, ответ: необходимо подтвердить операции и присылать выписки из другого банка, или справки о доходах. Естественно в выходные справки о доходах я нигде не найду, отправляю выписку с зарплатного счета другого банка. (только с зарплатного, так как сотрудник не уточнил какие именно выписки им нужны и из каких банков). На вопрос какие нужны еще справки, мне сказали ничего не надо больше.. И спустя час получаю смс о том, что доступ в банк заблокирован навсегда. Операция на минуточку была всего на 4500.. и вот уже третий час я бьюсь с оператором, ведь у меня остался там кредит и задолженность по карте, которые надо гасить чудесным образом, без доступа в банк. Пояснений о блокировке естественно я не услышала, да их и не дадут. И до сих пор не понятно как отслеживать свой кредит и долг, ведь через приложение можно было, выбрать условия гашения и многое другое. Совкомбанк Вы когда блокируете хоть доступ оставляйте частичный в приложение. Ни в одном другом банке с такой системой не сталкивалась. Банк крайне не рекомендую! Буду обращаться в суд за уточнением всех деталей блокировки!

Дистанционное обслуживание