ВасилийКурган10 янв, 2022

Отвратительно.

Если хотите чтобы вас ограбили, обращайтесь в совкомбанк. Меня перевели в совкомбанк из банка восточный, пока я платил по счетам восточного банка, проблем не было, но вот мне сделали карту "халва", чтобы не набирать номер счета, вот тут и начались мои проблемы. В первый раз мне сказали, что деньги есть на счете, но кредит не гасится. В конце концов кредит загасили через Москву, но исчез предыдущий платеж. Т.к. он делался через комп знакомого, то документов не осталось, Платеж был ноябрьским, но звонить мне начали с 17 декабря, когда провели декабрьский платеж. С этого дня считается просрочка. До этого просрочки не было. Дальше интереснее: чтобы заплатить эту "просрочку", а заодно и январскую проплату, я положил деньги, но они снова "висят", а мне начисляют пени за каждый день "просрочки". Мне периодически звонят, и в ультимативной форме говорят, чтобы я погасил. Девочки в банке ничего сделать не могут. Я написал уже 4 заявления. Бестолку. Так можно довести человека до инфаркта. Подскажите, надо в этом случае подавать в суд, или не надо? А то нервы уже на пределе. В Банк хожу, как на работу.

Рефинансирование кредитов