Анастасия
30 мая 2022
Супер карта Халва.
Отличная карта для покупок в рассрочку и безпереплат. Множество магазинов партнёров. Отличный кешбек. Очень довольна этой картой.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенРостов
Представитель Совкомбанк
30 мая 2022

Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Наталья
12 июля 2023

Согласна с Вами, необходимо правильно пользоваться картой. С картой выгодно совершать покупки в магазинах партнёров,т к начисляется кэшбэк ,оплачивать квитанции,так же идёт начисление кэшбэка,нет комиссии и если,оплата произведена заемными средствами, то процент не начисляется. Ещё,выгодно подключит подписку "Десятка" сразу на год,так дешевле и ,если выполнять минимальный оборот по карте ежемесячно ( бонус 5*10),то в конце периода вся сумма за подписку вернётся в полном объеме. Мне,так вернулась недавно в виде баллов,Я довольна.

Алексей
12 июля 2023

Согласен с Вами, карта отличная! Я, сделал карту Халва Совкомбанк основной и теперь рекомендую всем своим знакомым. Недавно, совершил покупку в магазине партнёре Озон за собственные средства и мне начислили кэшбек 6 процентов, что не мало. В зависимости от стоимости покупки, разное начисление кэшбека. Я, потом применил Экстра бонус, который накопил до 26 процентов и вернул 5000, что очень приятно. Так же, я подключил подписку "Десятка" сразу на 1 год, так намного дешевле, чем оплачивать ежемесячно и в конце срока сумма полностью вернётся при выпонении условий, это выпонять бонус 5*10.